Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Президент РК ЦСКА: «Мы в переговорах с потенциальными спонсорами»

Поделиться
Комментарии

Президент регбийного клуба ЦСКА Алексей Митрюшин подвел итоги завершившегося сезона для своей команды и заявил о том, что клуб занят поисками нового спонсора.

В сезоне 2021/22 ЦСКА занял 7-е место, став лучшим московским клубом чемпионата России. В матче за 7-е место красно-синие обыграли другую столичную команду — «Славу», со счетом 24:10.

«Очень рад, что удалось завершить сезон победой! Во второй его части нам пришлось скорректировать свои цели и планы, и из-за негативных экономических обстоятельств. Самоотдача игроков и профессионализм тренеров, врачей, менеджмента была максимальной, и я благодарен каждому из них, что они дали нам возможность гордиться регбийным ЦСКА.

Сейчас начинается межсезонье, которое будет коротким — до первого тура нового чемпионата менее месяца, но исключительно насыщенным для нас! Мы в переговорах с потенциальными спонсорами и рассчитываем обрести поддержку надежного партнера не только на новый сезон, но на долгосрочный период! Мы ищем партнера, так же как и мы поддерживающего регби и влюбленного в спорт», — сказал Митрюшин в комментарии для Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0