Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
РегбиЧемпионат Европы по регби-7 (м)
12 апреля 2022, Вторник, 05:25

Губернатор Пензенской области принял чемпиона России по регби-7 сезона 2021/22 «Локомотив-Пенза»

rugbylokomotiv.ru
Поделиться
Комментарии

Губернатор Пензенской области принял чемпиона России по регби-7 сезона 2021/22 «Локомотив-Пенза». Встреча состоялась на следующий день после первой игры весенней части чемпионата России по регби, в которой пензенцы одержали победу над ЦСКА. Сообщает пресс-служба клуба.

В своем приветственном слове Олег Мельниченко поблагодарил команду за то, что ее достижения помогают прославлять Пензенскую область по всей стране. Он отметил, что регбисты «Локомотива» добиваются успеха благодаря неустанной работе и вдумчивому руководству тренеров, и подчеркнул, что это становится прекрасным примером самоотдачи для начинающих спортсменов.

rugbylokomotiv.ru/

Благодарности губернатора были вручены главному тренеру РК «Локомотив-Пенза» Александру Янюшкину и генеральному директору клуба Игорю Бармапову.

Благодарность министерства физической культуры и спорта региона РК «Локомотив-Пенза» вручила министр спорта Евгения Бочкарева, которая подчеркнула, что регби сегодня является в Пензенской области одним из самых быстро прогрессирующих направлений.

Александр Янюшкин поблагодарил губернатора за то внимание, которое он уделяет пензенскому регби, и пригласил его на все матчи РК «Локомотив-Пенза».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0