Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
30 декабря 2021, Четверг, 17:12

Нападающий Поливалов покинул «ВВА-Подмосковье»

Поделиться
Комментарии

Пресс-служба «ВВА-Подмосковье» сообщила о том, что нападающий (столб) Андрей Поливалов покинул клуб.

В составе «тяжелой машины» 35-летний уроженец Пензы трижды стал чемпионом и обладателем Кубка России, дебютировал в Кубке Вызова.

— Андрей, помните ли свой первый матч за «ВВА-Подмосковье»?

— Первая игра была 5 мая с «Красным Яром». Тяжелая встреча, потому что это было начало сезона и команда еще не сыгралась.

— Как оцениваете прошедший год?

— Хороший был сезон. Мы начали с побед, к концу года немного просели. Конечно, очень запомнился Кубок России на «ВТБ Арене», это была бомбическая игра.

— Сегодня у вас официально последний день в команде. Что вы чувствуете по поводу ухода из клуба после почти трех проведенных здесь лет?

— За эти года я обрел еще одну семью, с которой было очень много интересного, феерические победы и обидные поражения. Грустно уезжать, но семья на первом месте, так как тяжело разрываться на два города.

Благодарен тренерскому составу, под их руководством было приятно работать, это отличные наставники с большим опытом. От работы в команде остались только положительные эмоции, все-таки за три года мы очень сплотились. Все ребята дружелюбные и отзывчивые, — цитирует Поливалова пресс-служба «ВВА-Подмосковье».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

РК ВВА-Подмосковье
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0