Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
РегбиPARI Кубок России по регби
27 ноября 2021, Суббота, 12:08

Регбист Сычев — о поражении от Чили: «Игра была, по сути, хорошая, за исключением каких-то наших нелепых ошибок»

rugby.ru
Поделиться
Комментарии

Регбист Антон Сычев, фланкер сборной России и «Металлурга», прокомментировал поражение национальной команды от Чили во втором тест-матче в Сочи.

— Игра была, по сути, хорошая, за исключением каких-то наших нелепых ошибок. Много ребят из не основного состава, молодежь, все смотрелись отлично. Все вышли на поле очень заряженными, Денис Семиков оформил дубль. Игра была товарищеская, нужно было посмотреть в деле молодых игроков, поэтому счет здесь, может быть, и не так важен.

— В такой команде чувствуешь себя опытным?

— Да, да! Чувствуешь себя старше всех, и что возраст дает свое. Еще несколько дней назад я не должен был играть с Чили, но из-за потери нескольких регбистов я попал на скамейку. Ждал своего шанса и был очень заряжен.

— Часто сегодня сборная заходила в 22 метра соперника, но после этого начинались непонятные ошибки…

— Да, эта проблема есть и в нашем чемпионате. Когда приходим в такую ответственную зону, как чужие 22 метра, начинается то ли мандраж, то ли еще что. Нужно больше работать над этим, быть более сконцентрированным и не уходить оттуда без очков.

— Какие положительные моменты можно извлечь из двух поражений с чилийцами?

— Соперник навязывал нам хорошую борьбу, мы тоже смотрелись неплохо. Отмечу наших молодых парней, не стушевались, выходя на дебютные игры. Это важный момент, они — будущее нашего регби, — сказал Сычев в беседе с корреспондентом Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0