РегбиЧемпионат Европы по регби (м)
14 ноября 2021, Воскресенье, 14:41

Испания — Россия — 49:12. Видеообзор матча чемпионата Европы по регби

Регбисты сборной России потерпели крупное поражение от команды Испании в заключительном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая 14 ноября в Мадриде, завершилась со счетом 49:12 (21:0 после первого тайма) в пользу испанских регбистов.

С 11-й минуты российская команда играла в меньшинстве из-за удаления до конца игры Валерия Морозова.

Несмотря на поражение от испанцев, сборная России сохранила прописку в высшем дивизионе первенства Европы. Россия завершила турнир с девятью очками и двумя победами: над Румынией и Нидерландов.

Испания — Россия — 49:12 (21:0)
Попытки: Пинто (8, 37), Химено (24), Мора Руиз (45), Перран (64), Лосада (69), Абойтиз (76) — Узунов (49), Кононов (67);
Реализации: Гуэмес (8, 24, 37, 46), Ордас (65, 76) — Гайсин (68);
Желтые карточки: Химено (42) — Галло (36);