Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
13 октября 2021, Среда, 14:59

Усатый регбист Артемьев вместе с Моргенштерном и Идой Галич станет ведущим нового шоу на СТС

instagram.com/vasily.artemyev
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев станет одним из ведущих нового шоу «Русский ниндзя» на телеканале СТС.

Пилотный выпуск программы выйдет 27 октября в 20:00 по московскому времени. Вместе с Артемьевым ее будут вести Ида Галич и известный рэп-исполнитель Моргенштерн, для которого «Русский ниндзя» станет дебютом в роли телеведущего.

Бороться за звание самого сильного героя проекта будет более двухсот участников со всей России, прошедшие масштабный кастинг. В их числе оказались как чемпион Европы по спортивной гимнастике Михаил Худченко и спортивный блогер Алексей Столяров, так и представители совершенно разных сфер и профессий: мама в декрете, массажист, бухгалтер, стоматолог, программист, секретарь, пожарный и другие герои.

«Все наши участники с абсолютно разным бэкграундом, поэтому мне было очень интересно наблюдать за ними. Вообще, за последние 20 с небольшим лет в мире сложился целый культ людей, которые тренируются специально для прохождения похожих трасс. И это тяжелые испытания даже для регбистов — атлетов с хорошей подготовкой», — сказал Артемьев.

Съемки нового шоу проходили в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт». Участникам предстояло пройти четыре непростых этапа. Самой высокой точкой съемочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая конструкция — гора Мидорияма, которую ранее покорили всего шесть человек в мире.

«Русский ниндзя» — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое идет на протяжении 24 лет в 18 странах.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0