РегбиPARI Кубок России по регби
5 сентября 2021, Воскресенье, 02:01

«ВВА-Подмосковье» вышел в Кубок России по регби, выиграв у «Славы»

«ВВА-Подмосковье» стал финалистом Кубка России по регби. В субботу, 4 сентября, монинцы сломили сопротивление «Славы» в интересном полуфинальном матче.

«Мы в финале! Сегодня в Москве была нешуточная борьба за место в финале. 1-й тайм для нашей команды закончился со счетом 3:12 в нашу пользу, но во втором тайме соперники постоянно отыгрывали разрыв в счете. Итог встречи — 25:29.

Большое спасибо всем болельщикам. Мы чувствовали вашу поддержку каждую минуту этого напряженного матча. Спасибо команде соперников. Это было красиво», — говорится в описании игры в официальном VK-сообществе «ВВА-Подмосковье».

Другой полуфиналист определится в матче «Енисей-СТМ» — «Локомотив-Пенза».