Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
23 августа 2021, Понедельник, 12:06

ЦСКА объявил об уходе главного тренера. Исполняющим обязанности назначен английский специалист

instagram.com/cska_rugby
Поделиться
Комментарии

Денис Королев покидает пост главного тренера мужской команды ЦСКА, сообщает пресс-служба регби-клуба.

«Бессменный главный тренер регби-клуба ЦСКА в течение семи лет Денис Королев покидает свой пост. Именно при Денисе клуб вырос из любительского, с уровня II дивизиона чемпионата Москвы до сегодняшних высот. И мы благодарны за все те взлеты и победы, которые пережили вместе за это время, благодаря которым стали сильнее и давали возможность болельщикам гордиться нами и праздновать успехи!

Денис Королев остается в структуре РК ЦСКА и поможет претворять в жизнь нашу стратегию развития клуба, к формированию и разработке которой он тоже приложил свои усилия и знания.

Что касается команды, то на ближайший матч против «Красного Яра» в качестве исполняющего обязанности главного тренера ее выведет тренер схватки Алдо Берчалл. Английский специалист трудится в тренерском штабе клуба с февраля этого года, прекрасно знаком с командой и полон решимости!» — говорится в официальном заявлении.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

РК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0