Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
РегбиОлимпийские игры
8 июля 2021, Четверг, 17:27

Тренер женской сборной России по регби-7: «Едем в Токио с боевым настроением. Думаю, нам реально завоевать медаль»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер женской сборной России по регби-7 Андрей Кузин поделился мнением о предстоящей Олимпиаде в Токио, где наша команда будет представлена впервые в истории.

«Едем в Токио с боевым настроением. Команда впервые вышла на Олимпиаду. Каждая из девочек максимально мотивирована. В квалификации все зависело от нас — нужно было просто справиться с эмоциями и сыграть так, как мы умеем. Большинство игр прошли легко, но некоторые из них оставили пищу для размышлений.

Олимпиаду мы начнем матчем с Великобританией. Этот соперник нам хорошо известен. Как и наша команда, они играют в мировой серии. Коллектив хороший, агрессивный. Но из-за пандемии о нем сейчас не так много информации.

С Кенией в этом году мы играли на международном турнире в Испании. Дважды играли, дважды победили. Атлетичная команда, там большие девочки.

Наш последний соперник по группе — Новая Зеландия. Это лидер мирового регби. Хорошая, опытная команда. На мой взгляд, это один из главных фаворитов Олимпиады.

Федерация перед нами не ставила конкретных задач с точки зрения результата. Будем показывать свою лучшую игру. Думаю, нам реально завоевать медаль. Почему нет?» — сказал Кузин в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по регби (женщины)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0