Регби

Матч Англия — «Барбарианс» отменен из-за нарушения регбистами карантинных мер

Поделиться
Комментарии

Регбийный матч Англия — «Барбарианс» отменен. Игра должна была состояться завтра, 25 октября. Причиной решения об отмене матча стало нарушение карантинных мер регбистами «Барбарианс».

Во вторник, 20 октября, 12 игроков «Барбарианс» покинули отель без разрешения и уведомления об этом организаторов матча. Английский регбийный союз пришел к выводу, что спортсмены нарушили меры безопасности, потенциально рискуя подхватить коронавирус и заразить им партнеров по команде и соперников.

В отношении регбистов, нарушивших карантинные меры, начато расследование.

«Мы невероятно разочарованы и знаем, с каким нетерпением болельщики ждали этой игры. Однако защита и безопасность игроков сборной Англии является нашим приоритетом. Было приложено много усилий для разработки кодексов поведения во время пандемии COVID-19, и мы огорчены тем, что некоторые игроки «Барбарианс» их не соблюли», — заявил глава английского регби Билл Суини, слова которого приводит Rugger.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0