Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
10 февраля 2023, Пятница, 11:25

Баскетболист Хамфрис поплатился карьерой за брак с Ким Кардашьян. Почему через 72 дня она подала на развод?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А многие думали, что их брак на всю жизнь.

Ким Кардашьян не всегда была женой рэпера Канье Уэста. Четыре года американская звезда прожила в браке с музыкальным продюсером Деймоном Томасом, а позже на два года — с нападающим баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс» (на тот момент) Крисом Хамфрисом. О свадьбе с последним и рассказывает Sport24.

Предложение руки и сердца от Хамфриса Кардашьян получила в 2011 году. На тот момент Ким было 30 лет, а Крису — 26. Разница в возрасте не смущала влюбленных. Дело дошло до свадьбы.

Торжество состоялось в частной резиденции в Монтесито. Фотографов туда не пустили, потому что Кардашьян, умеющая делать деньги, продала права журналам People и E!. Тем не менее кое-что в тот день папарацци узнали.

На празднике было 440 человек. Среди них много селебрити: Ева Лонгория, Сиара, Аврил Лавин, Деми Ловато, Линдси Лохан, Серена Уильямс и другие.

Кардашьян меняла несколько платьев за день, но все они были от одного дизайнера — Веры Вонг. Хамфрис тоже не отделался от переодеваний. На церемонии у него был бело-черный костюм, а позже — вечная классика.

Украшения были от бренда Lorraine Schwartz.

Подружки невесты нарядились в одинаковые белые платья, суженные к низу, а друзья жениха — в классические черные костюмы.

В такой же цветовой гамме были и родители молодых.

На вечеринке Ким танцевала вместе с отцом.

Резала огромный праздничный торт. Тут она уже в вечернем платье серебряного цвета.

В медовый месяц пара отправилась в Италию. Именно там Кардашьян поняла, что их брак не продлится всю жизнь. После отдыха Ким улетела в Нью-Йорк одна, а через 72 дня после свадьбы подала на развод. Он, кстати, продлился гораздо дольше.

Хамфрис пытался спасти отношения, но у него ничего не вышло. Баскетболист помимо всего прочего стал жертвой семьи Кардашьян, потому что его после брака с Ким стали воспринимать не как спортсмена, а как ее бывшего. Это сильно ударило по самооценке американца.

»…Знаю, что для большинства людей я навсегда останусь парнем из телевизора. Понимаю. Сам подписался на это и не хочу никакой жалости к себе. Однако все же надеюсь, что настоящие фанаты баскетбола запомнят меня как спортсмена, который всегда старался представить игру в лучшем свете… Никогда не стремился быть известным. Я парень из Миннесоты, который любит баскетбол», — писал Хамфрис на The Players Tribune.

Getty Images

Кардашьян же призналась, что выходила замуж под давлением. Она считала, что в 30 лет ей пора завести семью, потому что так делают многие девушки. А еще Ким не хотела подводить родных, которые вместе с ней снимаются в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В ночь перед свадьбой мама предлагала ей бросить все и уехать, увидев переживания дочери, но она отказалась. Кардашьян не хотела себе «славы» сбежавшей невесты. Позже Ким поняла, что совершила ошибку, и даже стыдилась того, как обошлась с Хамфрисом.

После развода Хамфрис и Кардашьян не общаются. Кажется, оба хотят навсегда забыть друг о друге.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0