Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
11 апреля 2023, Вторник, 08:05

Свадьба величайшей русской синхронистки. Праздновали в модном московском отеле, надевала крутые туфли Jimmy Choo

Личный архив С. Ромашиной
Поделиться
Комментарии
Торжество Светланы Ромашиной.

Самая титулованная синхронистка мира Светлана Ромашина (7 золотых медалей ОИ, 21 — ЧМ, 13 — ЧЕ) после Олимпиады в Токио решила уйти из спорта, посвятив свое время семье. Она так и сказала: «Меня ждет моя семья, ребенок, муж».

Ромашина уже давно в браке. Ее свадьба состоялась еще в 2015 году. Избранником Светланы стал Николай Захаров. О мужчине известно мало. Одним из любимых увлечений Захарова является парусный спорт (а еще ему не чужд хоккей), которым он заразил и Ромашину. Синхронистка частенько ходит под парусом и даже принимала участие в регатах. До заключения брака пара долгое время встречалась.

Свадьба Ромашиной и Захарова состоялась в Ritz Carlton Moscow. Все было выдержано в светлых тонах, потому что основной тематикой торжества была зима. Внутри же для декора были выбраны более теплые тона.

Вот что говорили Николай и Светлана о том, какая задача стояла перед организаторами:

— Мы обожаем свой город, его архитектуру и атмосферу, мы познакомились и поженились в Москве, поэтому мы поставили задачу организаторам: праздник должен состояться ни за границей, ни за городом в лесу, а в самом центре, в сердце города!

Было волнительно: как команда сможет обыграть холодную зимнюю Москву так, чтобы это было завораживающе… но оказалось, что у профессионалов свой взгляд на такие вещи — в процессе обсуждения концепции стало понятно, что холодное московское небо — это и есть некая «фишка», на которой следует делать акцент.

Это был потрясающий зимний день, спасибо огромное всей команде, которая помогла нам погрузиться в эту великолепную зимнюю сказку!

На Ромашиной было длинное платье в пол с теплой накидкой, чтобы не замерзнуть во время церемонии на открытом воздухе.

На ногах синхронистки были туфли известного бренда Jimmy Choo.

Праздничный торт пара выбрала лаконичный, без массивных деталей, с градиентом от светлого к темному. Гостей было не так много, поэтому его явно всем хватило.

Видео с торжества:

В 2017 году у пары родилась дочь. Еще до начала Игр в Токио Ромашина заявляла о желании иметь второго ребенка.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0