Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
4 апреля 2023, Вторник, 08:05

Встречался с бомбическими русскими красотками, а в 41 год снова один. Самый любвеобильный гонщик мира Алонсо

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Зато отжигает на трассе.

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, которого в какой-то момент все списали со счетов и которому уже 41 год (невероятный возраст для Формулы-1) шикарно начал новый сезон — подиумы во всех стартовых гонках. Не стал исключением и Гран-при Австралии, где Алонсо финишировал третьим. Увы, но сегодня все обсуждают не это, а решение Нандо расстаться со своей второй половинкой — репортером ServusTV Андреа Шлагер.

«Мы хотели сообщить, что наши отношения как пары завершены. Нам повезло провести вместе фантастическое время, и это продолжится, но в другой форме нашей привязанности.

Как вы, наверное, видели, мы продолжили вместе работать на трассе и за ее пределами над различными проектами и будем делать это в дальнейшем с глубокой любовью и уважением друг к другу», — заявили Алонсо и Шлагер.

Если здесь и далее фото не отображаются, переходите в телеграм-канал «Интересное» по этой ссылке

Вообще, Фернандо давно известен своими любовными похождениями. В 2006 году Алонсо женился на солистке группы El Sueño de Morfeo Ракель дель Росарио.

Брак растянулся на пять лет, пока Алонсо не познакомился со швейцарской моделью российского происхождения Ксенией Чумичевой. Спустя неделю после публикации фотографии в обнимку Алонсо и Росарио объявили о разводе — при этом испанец уверял, что на тот момент они уже расстались.

С Чумичевой Фернандо провел меньше года: его новой избранницей стала россиянка Дарья Капустина. Они познакомились после Гран-при Японии, официально об их отношениях стало известно летом 2012-го.

Модель показала гонщику родной Владивосток, бывала в боксах «Феррари». Фернандо выучил несколько русских слов и даже кайфанул в нашей бане. Увы, в 2014-м роман прекратился.

Алонсо перешел в «Макларен» и начал встречаться с журналисткой Ларой Альварес. Гонщик подарил девушке помолвочное кольцо, но в последний момент свадьба расстроилась. Нандо сетовал на невозможность проводить время вместе и частые разъезды.

Расставшись с Альварес, Алонсо переключился на финалистку конкурса «Мисс Италия» Линду Морселли. Пара повстречалась несколько лет, после чего Линда ушла к аргентинскому актеру Бенджамину Альфонсо.

После разлуки с Линдой Фернандо попытался построить отношения с Андреа Шлагер, но несколько часов назад распалась и эта пара.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0