Губерниев отреагировал на смерть экс-президента СССР Горбачева

Поделиться
Комментарии
Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о смерти Михаила Горбачева.
Первый и единственный в истории президент СССР ушел из жизни 30 августа в возрасте 92 лет. Он скончался после тяжелой и продолжительной болезни. По данным СМИ, Горбачев испытывал проблемы с почками и накануне смерти приехал в больницу на гемодиализ.
«Прощайте, Михаил Сергеевич Горбачев! Спасибо Вам! За все», — написал Губерниев в телеграм-канале.
Горбачев — последний генеральный секретарь ЦК КПСС (1985—1991), последний председатель Президиума Верховного Совета СССР (1988—1989), первый председатель Верховного Совета СССР (1989—1990). Пост президента СССР он занимал с 15 марта 1990-го по 25 декабря 1991 года.
Дмитрий Губерниев
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0