Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
26 августа 2022, Пятница, 03:10

Одна из самых красивых спортсменок России назвала минусы отдыха в Сочи: «Адская жесть, ужас. Это не мой курорт»

@varechka_subbotina21
Поделиться
Комментарии

Варвара Субботина, которая выступает в синхронном плавании и по праву считается одной из самых красивых спортсменок России, недавно отдыхала в Сочи вместе со своим возлюбленным — хоккеистом СКА Александром Никишиным. В своем телеграм-канале Субботина поделилась впечатлениями от отдыха и в числе прочего призналась, что не может назвать Сочи своим курортом.

«Начнем с плюсов. Нереально красивая природа. В Сочи просто нереально красивая природа! Мы ездили в Скайпарк. Это, конечно, место для мегаэкстремалов, но как оказалось, мы с Сашей из таких. Я, конечно, там прощалась с жизнью, визжала как резаный поросенок, но осталась в каком-то нереальном экстазе. Посетить Скайпарк в Сочи нужно обязательно. Если вы хотите каких-то суперэмоций, это нужно сделать просто обязательно.

Дальше будет плюс и минус одновременно. Речь пойдет о парке аттракционов. Классные горки, все прекрасно, суператмосфера, но просто бешеные очереди. Люди стоят в очередях по 40-50 минут. Если у тебя нет билета-скорохода, то все, пиши пропало, ты зависнешь в очереди на 40 минут и скатишься один раз, чтобы постоять в очереди еще 40 минут. Но горки очень классные, мне понравились, особенно мне понравилось свободное падение. Конечно же, я снова визжала как резаный поросенок, но эмоции крутые.

Отдельный плюс в моей душеньке занимает Красная Поляна. Это место со своей определенной атмосферой. Там не очень много народу, там прекрасный воздух, там красота гор. В совокупности все это дает какие-то очень теплые и комфортные эмоции. Я любитель комфортных мест, чтобы не было давки. Большое количество народу меня всегда пугает и начинает напрягать и раздражать.

Полная противоположность Красной Поляне — это Адлер. Это просто какая-то адская жесть. По-другому я даже сказать не могу. Мегамного народу, просто кишмя кишит людей на пляже. Все друг на друге лежат — люди просто везде! Идешь по набережной, а там как шоссе. Люди идут в одну сторону, в другую, велосипеды, самокаты… Короче, это ужас. Плюс адская духота, жара и отвратительное ощущение липкости на теле. Я не знаю, с чем это связано, но очень неприятные ощущения, и это именно в Адлере.

Лично для себя я провела параллели. Сочи у меня ассоциируется с отдыхом в 2007 или 2008 году в Одессе. Тогда мы ездили к бабушке летом на море. По атмосфере и происходящему Сочи и Одесса очень и очень похожи. Прям очень! Наверное, есть люди, которые прям фанаты Сочи, которым там очень нравится. Но это явно не мой отдых и не мой курорт. Кроме как на Красной Поляне, я себя нигде комфортно не чувствовала. Тепло, солнце, море — все классно, но это не мой курорт, вообще не мой.

Кстати, еще. Такого количества народу в аэропорту я даже в Шереметьево не видела. У нас был двухэтажный самолет, и народу было столько, что очередь стояла от одного выхода на посадку до другого. Аэропорт Сочи не особо большой, но народу ужасно много. Кондиционеры не работают, все стоят в очереди мокрые и злые», — рассказала Субботина.

Если у вас не отображаются фото, переходите в телеграм-канал Бронтозябра по этой ссылке.

Ранее сообщалось, что одна из самых красивых спортсменок России похвасталась шикарной фигурой, выложив фото в купальнике: «Секси».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0