Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
17 августа 2022, Среда, 17:26

Участница Олимпийских игр из России показала, как кормит грудью: пикантное фото

@ulyana_batashova
Поделиться
Комментарии

Шестикратная чемпионка России по современному пятиборью Ульяна Баташова, которая участвовала в Олимпийских играх в Токио в 2021 году, 1 августа стала мамой. Отцом ребенка является мастер спорта по легкой атлетике и триатлону Александр Яценко — тренер Баташовой. Новорожденному дали имя Лев.

На днях Ульяна выложила в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) пикантное фото, показав, как она кормит Льва грудью. «У нас был обед», — подписала снимок 28-летняя спортсменка.

@ulyana_batashova

Отметим, что на Олимпийских играх в Токио Баташова заняла 9-е место.

«Мы безумно счастливы. Это необыкновенный опыт. Хочется потом рассказать про него отдельно. Кстати, Саша был со мной на родах, от и до, без его помощи я бы не справилась. Это было мощно и волшебно. Спасибо, любимый, что был рядом, помогал, поддерживал и проживал этот момент вместе со мной. Ты лучший. Люблю тебя и Леву ❤️ Спасибо тебе за нашу семью», — трогательно обратилась к мужу Ульяна после рождения ребенка.

В декабре 2021 года сообщалось, что Баташова жестко высмеяла американского бойца, обвинившего русский спорт в мошенничестве на государственном уровне.

В начале августа сообщалось, что известная российская теннисистка Мария Шарапова поделилась видео, на котором кормит грудью: бывшая первая ракетка мира впервые показала своего первенца.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0