Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
13 августа 2022, Суббота, 00:06

Ирина Шейк выложила пикантное фото в поддержку России. Вспоминаем, как это было

@irinashayk
Поделиться
Комментарии

Известная российская супермодель Ирина Шейк в июле оказалась в центре скандала, когда ее обвинили в завуалированной поддержке специальной военной операции России на Украине.

Все началось с того, что Шейк выставила в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее 19 млн подписчиков, салат оливье, добавив надпись «Russianzz on Wednaday». Многие выступили с жесткой критикой в адрес Ирины из-за буквы Z, которая является одним из символов специальной военной операции России на Украине. В итоге российская супермодель была вынуждена ответить на поступившие в ее адрес обвинения.

Через некоторое время шумиха спала, а Шейк показала себя без трусиков, выставив пикантное фото напоказ. Стоит отметить, что Ирина достаточно часто выкладывает в популярной соцсети свои горячие снимки, собирая большое количество восторженных отзывов и комментариев.

В 2014 году Шейк выкладывала пикантное фото в поддержку России на Олимпийских играх в Сочи.

«Мой особенный олимпийский купальник. Вперед, Россия!» — написала 5 февраля 2014 года Ирина в подписи к фотографии, на которой ее обнаженную грудь прикрывают олимпийские перчатки.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0