Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
28 июля 2022, Четверг, 00:50

Суперсексуальные девушки помогают русским спортсменам побеждать. Среди них даже волейболистка с Украины

Личный архив Е. Булатовой / А. Барчук / К. Гутманн
Поделиться
Комментарии
Часть первая!

На спортивные подвиги российских атлетов вдохновляет не только собственная мотивация. Их секретным оружием является еще и любовь. Sport24 рассказывает о девушках и женах титулованных атлетов, которых вы могли не знать. Это первая часть. Спойлер: вторая будет не менее красивой и горячей.

Пловец Мартин Малютин в Токио стал вторым в эстафете, несколько раз выигрывал Евро, а на чемпионате мира брал серебро и бронзу. Теперь к этой коллекции спортсмен добавит и важный успех в личной жизни. В прошлом году Малютин сделал предложение своей девушке Катрин Гутманн. Ждем свадьбу.

Личный архив К. Гутманн

Вице-чемпион Олимпиады в баскетболе 3х3 Кирилл Писклов уже несколько лет женат. Вероника Писклова — экс-гандболистка (выступала за «Кубань»). Баскетболист впервые увидел будущую жену у себя на матче, сразу положив на девушку глаз. Вероника ответила на сообщение спортсмена в сети спустя год. Привело это не только к свадьбе, но и к рождению ребенка.

Личный архив В. Пискловой

Призер чемпионата мира и чемпион Европы по спортивной гимнастике Дмитрий Ланкин счастлив с коллегой, победительницей многих юниорских стартов Анастасией Ланкиной (Дмитриевой). Ребята поженились летом прошлого года.

Личный архив А. Ланкиной

В браке и пловец Владимир Морозов. Многократный чемпион мира и Европы на короткой воде и призер Олимпиады женился в прошлом году. Евгения Булатова занимается PR и кризисным менеджментом, а также делится в сети очень крутыми снимками с фотосессий.

Личный архив Е. Булатовой

Волейболист Иван Яковлев живет с такой же чемпионкой, как и он сам. Призер Олимпиады и чемпион Лиги наций в браке с победительницей Универсиады Анастасией Барчук с 2019 года. Барчук родилась в Киеве, но вся ее карьера связана с Россией. Она играла в Суперлиге за «Заречье-Одинцово», но потом получила травму и вынуждена была уйти из волейбола. Сейчас девушка сосредоточена на семье (с Яковлевым они воспитывают дочь) и собственном бренде одежды из денима.

Личный архив А. Барчук

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0