Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
30 июня 2022, Четверг, 10:55

Русская красавица-керлингистка не стесняется раздеваться и показывать обнаженное тело. Ее звали сниматься в Playboy

@curlme_anna
Поделиться
Комментарии

Известная русская красавица-керлингистка Анна Сидорова, которая является двукратной чемпионкой Европы, призналась, что она не стесняется раздеваться и показывать обнаженное тело, но при этом отказалась сниматься в Playboy.

«После Ванкувера [ОИ-2010], когда меня негласно признали самой красивой спортсменкой, меня начали приглашать в такие журналы. Я долго сопротивлялась, но потом подумала… Говорят: «Вот, она разделась, показывает свое тело». Во-первых, у каждой есть своя грань. Во-вторых, когда меня спрашивают: «Как ты не стесняешься?», я отвечаю, что я нормальный человек, такой же, как и вы. Я могу пойти на пляж и загорать. Неужели я буду там в пиджаке? Мы все особенные, все по-своему прекрасные. Почему стесняться?

Мы живем под гнетом, когда все говорят, как должно быть. Нет такого — должен или не должен, у каждого своя норма, нужно уважать мнение другого человека.

Почему отказалась от съемок в Playboy? Потому что они хотели более откровенных фотографий», — цитирует 31-летнюю спортсменку «Матч ТВ».

Хоть Сидорова и отказалась сниматься в Playboy, у нее были откровенные фотосессии — в частности, для телеканала «Россия 2» в 2013 году. «Анна Сидорова входит в число самых красивых и перспективных спортсменов страны», — так представили спортсменку в телевизионном эфире.

Отметим, что в настоящее время Анна состоит в отношениях с известным фигуристом Дмитрием Соловьевым, который является олимпийским чемпионом 2014 года.

В марте 2018 года Сидорова была включена в топ-10 самых сексуальных российских спортсменок.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0