Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
26 июня 2022, Воскресенье, 00:55

Русская олимпийская чемпионка показала себя полностью обнаженной: «Мне не стыдно! Я буду жить так, как хочу»

@angelikatimanina
Поделиться
Комментарии

Бывшая синхронистка Анжелика Тиманина, которая в 2012 году выиграла Олимпийские игры в Лондоне, а в настоящее время занимается серфингом, активно ведет страницу в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее 113 тыс. подписчиков.

Накануне 33-летняя Тиманина опубликовала новые горячие фото в купальнике, приведя своих подписчиков в полный восторг. «Президент федерации серфинга выглядит так. Знакомьтесь», — такой надписью Анжелика сопроводила свои эффектные снимки.

Если у вас не отображается фото, переходите в телеграм-канал Бронтозябра по этой ссылке.

Стоит отметить, что Тиманина несколько раз выкладывала в соцсети откровенные фотографии, на которых она запечатлена обнаженной.

@angelikatimanina

«Сегодня мой день рождения, и мне исполнилось 30 лет. Я всегда думала, что это рубеж, после которого все изменится. Но разве тридцать лет — это старость? Я буду вечно молодой, но не вечно пьяной. Я люблю жизнь, и буду ей наслаждаться. Я буду жить так, как хочу, не оглядываясь ни на какие мнения и разговоры. И да, я выложу это фото, и мне не будет стыдно, потому что я такая, какая есть», — написала Анжелика, показав себя абсолютно голой.

@angelikatimanina

А это фото русская спортсменка опубликовала два года спустя. «32 года. Я счастлива 🙌🏻 Всем любовь и благодарность. От ваших добрых слов всегда тепло ♥️», — писала Анжелика.

Еще несколько нескромных и в то же время очень красивых фотографий Тиманиной:

@angelikatimanina
@angelikatimanina
@angelikatimanina
@angelikatimanina

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0