Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
22 июня 2022, Среда, 11:59

«Без меня у Бузовой не было вдохновения». Губерниев ответил на троллинг популярной певицы

matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на троллинг певицы Ольги Бузовой, которая в беседе с подписчиками ответила на вопрос, почему журналист не пришел на ее концерт, хотя обещал. Исполнительница отметила, что его слова, как у многих мужчин из ее песен оказались водицей («Водица», название одной из композиции Бузовой).

«Во-первых, концерт был перенесен. А во-вторых, когда было выступление Ольги, у меня были съемки на НТВ. Я планировал одну дату, но потом концерт перенесли. Проблема не моя. Не буду же я съемки отменять. Поэтому и отказался.

Может быть, это небольшой подкол с ее стороны. Понятно, что если бы в Москву приехали Whitesnake, то можно было ради такого дела и съемки на НТВ перенести.

А ради Бузовой работу переносить не стоит. Сначала работа, потом концерт Ольги Бузовой. Но я понимаю, что, конечно, без меня у Ольги не было вдохновения. Это совершенно точно.

В следующий раз не надо концерт переносить! А то приглашают на одну дату, а потом переносят! Мы — люди занятые, у нас много разных дел», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0