Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
17 июня 2022, Пятница, 01:33

Русская участница Олимпийских игр после откровенных фото столкнулась с унизительной критикой: «Это полный ******»

Поделиться
Комментарии

Россиянка Елизавета Посадских, которая заняла девятое место в финале соревнований в дисциплине BMX-фристайл на Олимпийских играх 2021 года в Токио, столкнулась с унизительной критикой после откровенной фотосессии.

Недавно Елизавета выложила в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) шесть пикантных фото, приведя своих подписчиков в полный восторг. Однако нашлись и те, кто жестко раскритиковал 28-летнюю девушку.

Посадских выложила в сторис подборку из оскорбительных и унизительных комментариев в ее адрес, которые были написаны под статьей на одном из сайтов.

«Такое количество неадекватных комментариев… Это прям полный ****** [пипец], на мой взгляд. Особенно выбесил комментарий о том, что принимать таких в российских спорт, значит, поощрять тату у женщин. Да сука! Меня бомбит! Все могут самовыражаться, как хотят. Все могут делать татуировки, какие они хотят. Или не делать их — это выбор каждого. Я не понимаю, почему все должны делать, как все? Пусть все делают, как им хочется. В этом же и суть жизни. Это же чистовик, твоя единственная жизнь. Хочешь сделать татуировку — сделай ее! Почему люди сразу и во всем видят что-то страшное и плохое?» — сказала Елизавета на видео.

Ранее сообщалось, что русская участница Олимпийских игр выложила пикантное видео без лифчика, похваставшись шикарной фигурой.

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0