Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
19 апреля 2022, Вторник, 18:01

Стрелковый Союз России проводит беспрецедентное Первенство

Поделиться
Комментарии

В Липецке стартовало беспрецедентное Первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок и юниоров, организованное Стрелковым Союзом России. За звание сильнейших с 18 по 24 апреля будет бороться рекордное количество спортсменов — более двухсот представителей 17 регионов страны.

Это первый всероссийский старт атлетов в этом сезоне, победители определятся в индивидуальном и командном зачете в упражнениях «трап» и «скит». Финалы будут проведены по новым форматам, утвержденным Международным олимпийским комитетом для Олимпийских игр в Париже в 2024 году.

Впервые на площадке будет использовано искусственное освещение для вечерних финалов, что не только придаст большей зрелищности, но и позволит спортсменам испытать себя в новых условиях.

Особым событием станет онлайн видеотрансляция всех финалов соревнований в интернет и на телевизионный канал «Липецкое время» — сюрприз для спортсменов и болельщиков от Стрелкового Союза России. Данная инициатива послужит популяризации стрелкового спорта на региональном и федеральном уровне.

Расписание трансляций можно увидеть ЗДЕСЬ, ссылки на трансляции будут размещены в социальных сетях ССР и на сайте.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0