Другие виды спорта

«Надежды даже и нет, учитывая то, что творится сейчас в мире». Трегубов — о невыплате призовых

Никита Трегубов, Скелетон
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер Олимпиады 2018 года российский скелетонист Никита Трегубов признался, что практически потерял надежду на получение призовых денег от Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).

«Надежды даже и нет, учитывая то, что творится сейчас в мире, мы же отстранены международной федерацией. Мы выступали на соревнованиях, должны по идее [получить], до начала лета обычно выплачивали, посмотрим, как сейчас будет. С кем судиться, с международной федерацией? В судах больше потратишь средств, чем тебе выплатят.

Размер призовых, которые не выплатила Международная федерация бобслея и скелетона, точно не скажу. Да, такая проблема есть, но, как она решается, неизвестно. За прошлый год, наверное, уже ничего не выплатят, думаю, это так. Иностранцам выплатили, а нам почему-то не выплатили», — рассказал Трегубов ТАСС.

Никита Трегубов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0