Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
2 марта 2022, Среда, 20:28

Репилов: «Пройдет время, и все встанет на свои места. И тогда вам придется извиняться»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский саночник, трехкратный чемпион мира Роман Репилов отреагировал на решение Международной федерации санного спорта отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

«Сейчас нужно быть аккуратным в высказываниях, дабы не привлекли к призывам, и тому подобное, поэтому аккуратно кое к кому обращусь. Мир меняется, люди меняются. Но почему-то эти люди забывают, что еще недавно называли тебя другом и просили о помощи.

Вчера тебя «по-братски» спрашивали нюансы в тренировках и подготовке саней, покупали почти за даром твои сани, говорили, что ты по-любому победишь немцев, австрийцев, латышей, а сегодня: «Забаньте их всех, они русские, помогите нам их наказать», и в тот же момент писать в директ, что все мы тут в России ********.

Товарищи, когда вы переобуваетесь, не забывайте, как называли нас друзьями. Потому что пройдет время, и все встанет на свои мета. И тогда вам придется извиняться.

Желаю «Солидарному миру», который придумал, а потом случайно забыл слова «Спорт вне политики», удачи добра и процветания. Мы вас обязательно отблагодарим, как вернемся», — написал Репилов в инстаграм-сторис.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0