Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
27 февраля 2022, Воскресенье, 15:17

Российский гроссмейстер Карякин обратился к Путину: «Выражаю вам полную поддержку в защите интересов России»

instagram.com/sergey_karjakin
Поделиться
Комментарии

Российский гроссмейстер Сергей Карякин обратился к президенту России Владимиру Путину из-за военного конфликта с Украиной.

«Уважаемый Господин Президент, Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам в это сложное время, когда наша страна во главе с Вами борется за безопасность мирного русского населения Донбасса и Луганской народной республики. Борется за демилитаризацию и денацификацию Украины с ее правящим режимом, поставившим безопасность всей Европы и нашей страны под угрозу в угоду своим политическим целям и амбициям.

Я внимательно слежу за проводимой спецоперацией на землях, где прошло мое детство, где я учился играть в шахматы и где до сих пор живут мои родственники. Долгие 8 лет мы с надеждой ожидали спасения от бесчисленных обстрелов и потерь человеческих жизней, непрекращающегося геноцида со стороны, пока еще действующего, киевского режима.

Выражаю Вам, нашему главнокомандующему, полную поддержку в защите интересов России, нашего многонационального российского народа, устранении угроз и установлении мира! Желаю скорейшего выполнения всех поставленных перед нашей доблестной армией задач.

С уважением, Сергей Карякин», — написал гроссмейстер, опубликовав текст обращения в твиттере.

В четверг, 24 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине для защиты жителей Донбасса. По утверждению Путина, в планы России не входит оккупация украинских территорий.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0