Другие виды спортаФристайл. ОИ
16 февраля 2022, Среда, 14:22

Российский фристайлист Буров обнял украинца Абраменко, завоевавшего серебро Олимпиады в Пекине

Российский фристайлист Илья Буров обнял украинца Александра Абраменко после завершения соревнований по лыжной акробатике на Олимпийских играх в Пекине.

Буров сегодня выиграл бронзовую медаль, а Абраменко стал серебряным призером. Эта медаль стала первой для сборной Украины на Олимпиаде в Пекине.

На Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане Буров и Абраменко также тепло поздравляли друг друга и даже обнялись на пьедестале под украинским флагом.

Тогда Абраменко стал олимпийским чемпионом, а у Бурова также была бронза. Россиянин назвал украинского фристайлиста своим другом.