Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
5 февраля 2022, Суббота, 16:30

Русские укротили украинцев, настало время шокировать действующих чемпионов. Прогноз на Россия — Португалия

vk.com/teamrussia
Поделиться
Комментарии
Повторим достижение 23-летней давности.

Сборная России прошла самое тяжелое испытание на чемпионате Европы, одолев Украину на фоне далеко не самой дружелюбной поддержки ее фанатов. Теперь дело остается за малым — обыграть действующего чемпиона в финале Евро и повторить результат 1999 года, когда россиянам удалось обыграть Испанию по пенальти (3:3, 4:2) и стать лучшей командой Европы по футзалу. Делаем прогноз на решающий матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Россия — Португалия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Португалия, и где смотреть встречу

Финал чемпионата Европы — 2022 по мини-футболу Россия — Португалия состоится в воскресенье, 6 февраля, в Амстердаме на арене «Зигго Дом». Начало — в 19:30 (мск). Смотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Португалия

Аналитики БЕТСИТИ отдают минимальное предпочтение сборной России. На победу россиян предлагается ставить за 2.24, вероятность победы составляет 42%. Успех Португалии оценивается коэффициентом 2.48 (37% вероятности). В случае ничьей в основное время сыграет котировка 4.40 (21% вероятности).

Сделать прогноз на матч Россия — Португалия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная России по-прежнему остается небольшим фаворитом финала чемпионата Европы даже после невзрачного матча с Украиной. Да, наши парни забивали крутые голы, но вместе с тем крайне плохо действовали, когда украинцы играли в пять полевых. И самое печальное, что мы ни разу не использовали возможность забить гол в пустые ворота. Игра в отборе удручает.

Зато у России практически на максимум прокачана удача. И это было заметно не только по матчу с украинцами, когда те не забили несколько верных моментов и запороли пенальти за считанные секунды до конца. Ранее везение вкупе с мастерством Дмитрия Путилова сыграло за Россию в матче с Грузией. Но теперь ребята впервые столкнутся с настоящей топовой сборной, которая не будет уступать нашим в скорости и изобретательности.

Португальцы спокойно выиграли свою группу, разделавшись поочередно с Сербией (4:2), Нидерландами (4:1) и Украиной (1:0). Затем были биты финны (3:2). Действующий обладатель трофея играет максимально прагматично, нажимая на педаль газа только при необходимости.

И как раз в полуфинале Евро это чуть не сыграло с ними злую шутку. Проиграв Испании первый тайм со счетом 0:2, португальцы собрались во втором и выиграли — 3:2. Не обошлось и без удачи — при счете 0:2 в ворота испанцев был назначен пенальти.

Прогноз на матч Россия — Португалия

Лучшие сборные континента максимально равны по классу. Россия была результативнее (22 гола против 14), но имела более слабых соперников начиная с группового этапа. А у Португалии отличная оборона, которая помешала разбежаться крайне опасным испанцам. Ключевой вопрос — восстановилась ли Россия после изнуряющего в психологическом плане полуфинала с Украиной? Нам кажется, что не совсем. И в этой связи Россия будут цепляться за результат до конца.

Наши прогнозы на матч Россия — Португалия: Россия не проиграет и тотал голов меньше 6,5 за 2.06; в матче будет пенальти за 2.60; победа России в финале за 1.82.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0