Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
4 февраля 2022, Пятница, 00:00

Самые красивые русские спортсменки Олимпиады-2022. Фото прекрасных девушек (бонусом идет Загитова)

instagram.com/aleksandrastepanova / instagram.com/yulia.kanakina
Поделиться
Комментарии
Подборка Sport24.

В отличие от Пхенчхана-2018, в Пекин сборная России едет в максимально возможном составе. А значит, олимпийский периметр впервые за 8 лет ждет максимальная концентрация русской красоты.

Юлия Канакина (скелетон)

Чемпионка мира среди юниоров не сразу начала зажигать по взрослым — до этого сезона у Юли был всего один кубковый подиум. Зато в этом сразу два и пятая строчка в общем зачете.

Александра Степанова (фигурное катание)

Саша — одна из самых красивых фигуристок, наверное, вообще за всю историю этого вида спорта. Не верите? Убедитесь сами!

Ангелина Гончаренко (хоккей)

Игры в Пекине станут для Ангелины уже третьими по счету, причем в Пхенчхане наша сборная обидно уступила в матче за бронзу. Пришло время наконец-то взять олимпийскую медаль.

Наталья Соболева (сноуборд)

В 2019 году Наталья взяла серебро чемпионата мира — забрать золото помешала досадная ошибка в финале. Помимо этого, Соболева несколько раз попадала на кубковые подиумы, побед пока нет. Почему бы не прервать эту серию золотом ОИ?

Юлия Белорукова (лыжные гонки)

В Пхенчхане Юля стала единственной нашей лыжницей, взявшей личную медаль. После снятия с «Тур де Ски» Белорукова провела время с семьей и отправляется в Пекин с огромным желанием пополнить коллекцию наград.

Елена Никитина (скелетон)

Лена — одна из тех, кого без объяснения причины оставили без Олимпиады в Пхенчхане. Ответ россиянки был шикарным — на следующий сезон она взяла Большой хрустальный глобус. А сейчас наконец-то вернется на олимпийскую трассу.

Виктория Синицина (фигурное катание)

Александр Жулин уже объявил, что Игры в Пекине — последний турнир в карьере Синициной/Кацалапова. Как же Вики будет не хватать.

Бонус

Олимпийские чемпионки Алина Загитова и Маргарита Мамун приехали в Пекин в команде Первого канала и будут вести «Олимпийский дневник». Ради этих девушек точно стоит следить за Играми.

Алина Загитова

Маргарита Мамун

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

А. Степанова / И. Букин
В. Синицина / Н. Кацалапов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0