Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
31 января 2022, Понедельник, 09:07

«Шансов успеть не осталось». Трегубов — о пропуске Олимпиады

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский скелетонист Никита Трегубов, вынужденный пропустить Олимпийские игры в Пекине, в инстаграме рассказал о состоянии своего здоровья.

«Друзья, всем привет! У меня плохие новости. Я вынужден пропустить Олимпийские игры — 2022. К сожалению, ПЦР-тест так и не показал отрицательного результата. Несмотря на то, что чувствую я себя прекрасно и со здоровьем у меня все хорошо! Вчера стало известно, что шансов успеть не осталось.

Хочу выразить благодарность Олимпийскому комитету России, Минспорту РФ, Центру спортивной медицины ФМБА за поддержку и содействие. Мы боролись до конца, использовали все возможности. Не перестаю надеяться, что моя ситуация кому-то поможет или может уже помогла. Отдельное спасибо вам, друзья, вместе мы действительно сила. Жизнь продолжается, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Буду работать еще усерднее и качественнее, постараюсь радовать вас новыми победами», — написал спортсмен.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0