Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
31 января 2022, Понедельник, 16:35

Секс-скандал на Олимпиаде. Комментатор лишился работы за грязные намеки в адрес несовершеннолетней чемпионки

instagram.com/chloekim
Поделиться
Комментарии
Все из-за шикарной Хлои Ким.

Сноубордистка Хлои Ким оказалась на доске в 4 года, а на первый турнир заявилась в шесть лет. Все быстро поняли, что Ким — талант. Ее завалили спонсорскими контрактами и окружили вниманием, понимая, что в будущем девушка станет звездой. Так и вышло.

Если бы регламент позволял, Ким поехала на Олимпиаду в Сочи, но все же еще была юна для таких серьезных соревнований. Американке пришлось ждать четыре года до Пхенчхана. За это время спортсменка пару раз выиграла X-Games, взяла золото на юношеских Играх, а потом отправилась на взрослые в статусе одной из фавориток.

@chloekim

Ким, родившаяся в семье корейских иммигрантов, была желанным гостем в Пхенчхане. Для нее Олимпиада стала практически домашней, что она сама и признала. Поэтому выступать ей было гораздо легче, чем всем остальным представителям США.

В финале хафпайпа Ким выполнила прыжок на 1080 градусов, став лучшей. Свою ближайшую конкурентку Лю Цзяюй из Китая она обошла почти на 9 баллов. Крутой результат отметила сноубордическая тусовка, а вот все остальные обсуждали совсем не успех американки.

@chloekim

Во время выступления Ким ведущий радио KNBR в Сан-Франциско Патрик Коннор не поскупился на комплименты, но немного переборщил.

— 18 ей исполнится 23 апреля, так что пора включать обратный отсчет. Ученицы старшей школы в этом возрасте очень хороши. Она шикарна. Будь она совершеннолетней, никто бы не постеснялся сказать, что Хлои сексуальна. Она реально такая. Она прекрасна. Я большой поклонник Хлои Ким.

До Коннора дошло, что он сказал лишнего о несовершеннолетней спортсменке, поэтому за комплиментами последовали извинения. На мужчину всерьез обрушились слова ненависти. Вот только было уже поздно. Радиоведущий лишился работы, хотя вряд ли соврал, говоря о красоте Ким. Сноубордистка и правда хороша. Если кто-то захочет сказать о ней в духе Коннора на Играх в Пекине, сможет это сделать. Теперь ей уже не 17.

«Это победа» — телеграм-канал Виктории Дмитриевой. Там еще больше крутого спорта!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0