Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаРПЛ
27 января 2022, Четверг, 11:22

Олимпийская чемпионка Шишкина возмущена унижением русских женщин: «Мы вам не Наташи!»

instagram.com/allashishkina_rusallo4ka
Поделиться
Комментарии

Синхронистка Алла Шишкина, которая является трехкратной олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях (2012, 2016 и 2020), опубликовала новый пост в инстаграме, выразив возмущение унижением русских женщин.

«Мы вам не Наташи!

Как и многие, я решила посмотреть новый сериал «И просто так», который является продолжением культового «Секса в большом городе». И каково же было мое негодование, когда в одной из последних вышедших серий я услышала диалог главных героинь:

— Не понимаю, чем занимается моя новая соседка? Такая молодая, живет в престижном районе Нью-Йорка, хорошо одевается и тусуется.
— Русская проститутка.

Я, конечно, понимаю, что в информационной войне все средства хороши, но надеюсь на здравомыслие образованных людей, которые могут отделить правду от пропаганды. Толерантные американцы вот так запросто оскорбляют русских женщин?

Но что там американцы, когда наши же с легкостью позволяют себе такие же выходки. Недавнее представление нового игрока ЦСКА Юсуфа Языджи тому подтверждение.

Все построено как бы на переписке с игроком в инстаграме. От имени клуба пишут сообщения в директ Юсуфа одно за одним, но игрок не отвечает несколько часов, и тогда от имени ЦСКА пишут: «Юсуф, это Россия. У нас тут много Наташ». И от имени игрока приходит ответ: «5 минут, я в пути!»

Конечно же, все наше да и международное сообщество возмутилось унижением российских женщин и игрока, представленного в таком свете. Этот пост был вскоре удален со страницы ЦСКА, и клуб принес извинения.

Что скажете? Давайте обсуждать», — написала Шишкина.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0