Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
18 января 2022, Вторник, 20:07

Тренер сборной России по мини-футболу: «Наша задача — победа на чемпионате Европы»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович рассказал о целях команды на предстоящем чемпионате Европы.

«Наша задача — побеждать в каждом матче и завоевать чемпионское звание. Но не только мы этого хотим, ряд сборных, конкуренция очень высока. Мы приехали сюда, чтобы бороться за высокие места и чемпионство. Основная цель и задача — победа на чемпионате Европы.

Я бы сказал, что европейские команды очень ровные, исторически сложилось, что многие команды являются фаворитами, среди которых команды Португалии, России, можно отнести сборные Казахстана и Италии, которая хочет завоевать трофей. Но сегодня есть команды, которые очень часто отбирают очки и портят нервы признанным лидерам. Мы видим, сколько команд играют вничью или с трудом побеждают. Уровень европейских команд в футзале подравнялся», — цитирует Скоровича ТАСС.

Чемпионат Европы по мини-футболу пройдет в Нидерландах с 19 января по 6 февраля. На групповой стадии сборной России предстоит сразиться с командами Польши, Словакии и Хорватии.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0