Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
23 декабря 2021, Четверг, 19:33

Муж олимпийской чемпионки оплошал с подарком жене на день рождения: «Это прикол?! У меня же уже есть такие!»

instagram.com/egorianiana
Поделиться
Комментарии

Известная российская фехтовальщица Яна Егорян, которая является двукратной олимпийской чемпионкой 2016 года, показала своим подписчикам в инстаграме, как ее муж оплошал с подарком на день рождения. 20 декабря Яне исполнилось 28 лет.

«10 лет назад мне исполнилось 18!!! И первым, конечно, меня поздравил мой любимый муж!!! Я получила невероятные эмоции, хотя муж расстроился!!! В общем, сегодня вечером меня ждет сюрприз… Но перед этим мы едем за еще одним подарком!!!» — написала Егорян, выложив специальное видео.

На видео запечатлено, как олимпийская чемпионка распаковывает подарок от мужа. В коробке оказались белые кроссовки Louis Vuitton, которые у Егорян уже есть.

«Ты что, мои кроссовки достал и положил в новый пакет? У меня же уже есть такие! Новые лежат! Это прикол?! Ты купил мне такие же кроссовки?! Мы же в Питер ездили недавно, и я их обувала, новые. Не помнишь?» — смеясь, говорит Яна мужу на видео.

«С днем рождения! Ну бывает, что мужчины невнимательные», — отреагировала в комментариях синхронистка Алла Шишкина, трехкратная олимпийская чемпионка.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0