Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
10 ноября 2021, Среда, 11:20

Иванова стала главным тренером сборной России по парусному спорту

facebook.com/KonakovoRC
Поделиться
Комментарии

Наталья Иванова назначена главным тренером сборной России по парусному спорту до октября 2022 года, об этом сообщает официальный сайт Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС).

В субботу в Олимпийском комитете России прошло очередное заседание президиума ВФПС. Члены президиума одобрили кандидатуру Ивановой на должность главного тренера и Дианы Крутских на должность старшего тренера по резерву.

«В следующем году мы соберемся и проанализируем, что было сделано за год, движемся ли мы со сборной в правильном направлении. Если будет видна положительная динамика подготовки сборной команды, Наталья Иванова продолжит работу на посту главного тренера до конца олимпийского цикла. Диана Крутских — человек из спорта, она прошла олимпийскую карьеру, она работала тренером и администратором. Сегодня она подтвердила, что готова полностью уйти на работу по молодежной сборной, ведь здесь ей надо будет фокусироваться 24 часа в сутки», — приводит слова президента федерации Сергея Джиенбаева официальный сайт ВФПС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0