Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
25 октября 2021, Понедельник, 21:33

«Он меня выбесил». Дочь Кафельникова рассказала, как она познакомилась со своим мужем

instagram.com/kafelnikova_a
Поделиться
Комментарии

Модель Алеся Кафельникова, которая является дочерью самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, рассказала, как она познакомилась со своим мужем — Георгием Петришиным. В мае этого года Алеся вышла замуж за Петришина, а в июле родила от него дочь.

«Своего супруга я встретила в Москве. Летом, после карантина. Я приехала на «Причал», была в компании. Напротив меня через стол сидел мой теперь уже нынешний муж. Так получилось, что он сидел лицом ко мне, а я — лицом к нему, но через столы. Я словила его взгляд — он все время смотрел на меня. А я очень параноидально отношусь к тому, когда за мной следят. Он же постоянно смотрел и не отводил взгляд. Я ела, пыталась отвлечься, разговаривала с людьми, но все время ловила взгляд. В какой-то момент меня это очень сильно выбесило. Я сделала такую реакцию жестами, мол, что происходит.

Он не отреагировал, а просто продолжал смотреть. С ним за столом сидела моя старая знакомая. Она меня позвала: «Леся, подойди сюда». Меня бесил этот чувак, который на меня смотрит, а он, получается, сидел рядом с моей подругой и ее мужем. Я через него перелезла, ее чмокнула, его отодвинула: мол, свали отсюда. И начинаю с ней разговаривать, как будто его и не вижу.

Она меня спрашивает: «Когда на Бали?» И говорит: «А вот Егор строит дом на Бали». Я такая поворачиваюсь к нему: «Что? Привет!» Тут я его и заметила. Мы посмеялись. Потом она спросила, где я живу. Я сказала, что живу в «Сити», сняла квартиру. Она говорит: «Так вы соседи». В общем, потом я дала ему номер. Подумала: «Захочу — в бан добавлю. Мне что, жалко? Что будет, то будет». И забыла про это.

На следующий день я проснулась часа в два-три дня после вечеринки и говорю подруге: «Какой-то чувак у меня вчера номер брал, а, сука, не написал. Странно». Обычно, когда я номер даю, мне сразу отписываются. Подумала, может, я цифрой ошиблась.

Где-то через час-полтора мне звонит консьерж: «Здравствуйте, вам доставка». Я думаю: «Какая доставка?» Уже всех своих ухажеров пересчитала, ха-ха-ха! Думаю: «Да кто же это может быть?» Мне принесли семь букетов пионов, у меня они по всей квартире расставлены. Ну, круто, вау! Запилила историю в инстаграм. И начинаю думать: «А от кого это?» Тому чуваку я же не говорила адрес. Подумала, что это кто-то из моих ухажеров, если честно. Одному даже написала: «Спасибо за цветы». Он отвечает: «Какие цветы?!» А, в посылке еще была балийская ниточка и записочка с пожеланиями удачи. И у меня уже начало постепенно мелькать в голове, что, наверное, это все-таки этот чувак с Бали.

Дальше был переломный момент, когда я не понимала: работа или отношения. Меня это разрушало внутри. Я влюбилась, хотела отношений, детей и семью, но была настроена на работу и понимала, что мне надо будет уезжать в Европу, чтобы работать. Я не понимала, как это можно совместить. Начинала уже даже покуривать. В какой-то момент мы поговорили. Он сказал мне: «Если тебе надо работать, то езжай и работай. Я тебе помогу снять квартиру, я буду рядом».

Для меня это был шаг с его стороны. Для женщины самое важное — это понимать, что будет завтра. Что завтра ты проснешься не голодная, что завтра у тебя будет, что поесть, деньги на метро, такси или водителя… Чем больше комфорта для женщины, тем больше вероятность того, что она будет с этим человеком. Так и начали развиваться наши отношения. Мне кажется, он спас меня. Я поняла, что я нужна, я любима и я в безопасности», — сказала Алеся на ютуб-канале «Мой монолог».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0