Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
25 октября 2021, Понедельник, 09:47

В рамках «Арена Форум 5.0» прошла экскурсия в строящийся Международный центр самбо и бокса

.
Поделиться
Комментарии

В конгресс-центре технополиса «Москва» состоялась пятая конференция и выставка по проектированию, строительству и управлению спортивными объектами — «Арена Форум». В четырех залах проходили дискуссии и мастер-классы, всего в 22 сессиях приняли участие 115 спикеров, выступления которых посетили сотни гостей из 50 регионов России. Экспонентами выставки стали 22 компании.

В рамках форума прошла экскурсия в строящийся Международный центр самбо и бокса, где гостей в числе прочих встречал исполнительный директор Международной федерации самбо (FIAS) Сергей Табаков. По словам Табакова, первым крупным турниром, который примет центр, может уже в марте следующего года стать Кубок мира.

На «Арене Форум 5.0» был впервые представлен маскот стадиона «Калининград» — бетонная свая Эдик. Эдик — первый в России маскот именно арены, а не футбольного клуба.

Свои технологии, оборудование, системы освещения, звукового сопровождения, спортивных покрытий и инвентаря представили на «Арене Форум 5.0» компании: Концерн «КРОСТ», Signify, «Бауфлекс», VINDEREN, FUTURE VISION, SportNoise, N’ICE LOFT, ВCпорте.ру, Sport Producers и другие.

Мероприятие осветили крупнейшие СМИ, в том числе Sport24, «Матч ТВ», ТАСС, «Ведомости.Спорт» и «Чемпионат».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0