Другие виды спорта

РУСАДА с понедельника открывает конкурс на должность генерального директора. Итоги должны подвести до 6 декабря

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в понедельник, 25 октября, откроет конкурс на должность генерального директора, итоги которого должны быть подведены не позднее чем через шесть недель, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Ассоциации юристов России, одного из учредителей РУСАДА.

Прием заявок продлится до 15 ноября. Конкурс пройдет в два этапа. Сначала будут изучены анкеты кандидатов и документы для проверки на достоверность и соответствие квалификационным требованиям, а затем претенденты пройдут тестирование и собеседование с конкурсной комиссией.

После того, как комиссия утвердит кандидатов, их представят для окончательного утверждения и принятия решения о назначении наблюдательному совету РУСАДА и далее общему собранию членов.

После увольнения Юрия Гануса с поста гендиректора агентства в августе 2020 года исполняющим обязанности назначен Михаил Буханов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0