Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
10 октября 2021, Воскресенье, 23:50

«Ты обалдел?! У людей волосы дыбом встанут». Поступок Ягудина шокировал его звездных коллег в реалити-шоу

.
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин шокировал звездных коллег по реалити-шоу «Звезды в Африке», которое выходит на телеканале ТНТ по воскресеньям.

По итогам четвертого выпуска проект должен был покинуть актер Андрей Гайдулян, проигравший модели Вике Одинцовой в испытании на выбывание. Однако Ягудин неожиданно решил отказаться от участия в реалити-шоу в пользу Гайдуляна, который прибыл в Африку позже остальных участников.

«Жалко, когда человек, только приехав на проект, оказывается сразу на испытании на выбывание и выбывает из проекта. Я ухожу, а Андрей остается», — сказал Ягудин, когда участники проекта прощались с Гайдуляном.

«Ты че, обалдел, что ли?!» — воскликнула шокированная актриса Светлана Пермякова.

«Ты нормальный?!» — закричал актер Станислав Ярушин, обращаясь к Ягудину.

«Мы не против, чтобы остался Андрей, но мы не понимаем, в чем причина», — отметила актриса Анна Хилькевич.

«Причину скажи просто! Нормальную причину скажи!» — не успокаивался Ярушин.

«Я — трус! Устраивает?» — сказал Ягудин.

Ведущими «Звезд в Африке» являются Михаил Галустян и Ольга Бузова. Участники реалити-шоу на месяц обосновались на берегу дикой реки. Они ведут борьбу за еду и проходят жесткие испытания. В финале сильнейший получит 5 млн рублей. Деньги будут направлены на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

«У нас удивительная команда, — отметила Пермякова. — Здесь нет ничего логичного. Ни-че-го! У людей, которые нас смотрят, наверное, волосы дыбом встанут».

Позже Ягудин выступил с монологом, в котором, едва сдерживая слезы, объяснил свое решение: «Я понимаю, что это безумно интересный проект. Проект, который предназначен для того, чтобы ты выходил из зоны комфорта, пробовал себя… Я никогда в жизни не был в аквариуме. Я никогда не ел эти языки крокодила, никогда не встречался с ним тет-а-тет. Я вкусил это, действительно. Но мне очень жалко Андрюху. По-человечески не хочу, чтобы парень вот так с первого же своего испытания вылетел из проекта. Мне кажется, что я прошел здесь через многое. Хочу закрыть эту страницу и передать книгу возможностей Андрюхе. Спасибо за понимание!»

Многие зрители так и не поняли, что это было со стороны Ягудина: трусость и нежелание продолжать жесткие испытания или героизм и искреннее желание помочь Гайдуляну. Скорее всего, последнее.

Отметим, что первой выбывшей с проекта стала Виктория Боня, а второй реалити покинула Айза Долматова, которая запомнилась зрителям в первую очередь тем, что откровенно флиртовала с женатым экс-вратарем сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0