Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
30 сентября 2021, Четверг, 14:05

«Продавал» олимпийскую медаль и вакцину, писал гадости Рудковской и Розенбауму. Чемпион Нагорный на скандальном шоу

instagram.com/nikushkarus
Поделиться
Комментарии
В шоу Comment Out.

Гимнаст Никита Нагорный после Олимпийских игр в Токио наслаждается жизнью чемпиона. Сейчас спортсмен является желанным гостем на разных передачах (был в жюри КВН и показывал сальто в Comedy Club), а также различных мероприятиях (в выходные заглядывал на Ф-1, чтобы поболеть за Никиту Мазепина). Между делом Нагорный успел стать участником шоу Comment Out на ютубе.

Нагорный зарубился за железные яйца и игровую приставку с певцом Максом Барских.

Ведущий шоу Владимир Маркони, когда представлял Никиту, пошутил над его фамилией и не смог не затронуть главный стереотип, связанный со спортсменами.

— Из-за спорта он редко ходил в школу, не посещал вуз. В общем, сама судьба толкает его в депутаты. Из-за него чуть не подрались армянин и азербайджанец. К счастью, он вовремя сказал, что его зовут Никита, а не Карабах. Никита Нагорный.

Не успокоился Маркони и после приветственных формальностей. Он пожелал Нагорному оставаться в спорте так долго, как это возможно, чтобы не попадать в Госдуму. Даже пообещал молиться за это.

Затем началась игра. И первым комментарий выпало писать Барских. Он не постеснялся отправить неприличную ерунду (а другого в Comment Out не бывает) гимнастке Ляйсан Утяшевой. Нагорный же согласился выполнить за него наказание. Никите нужно было съесть завтрак под прицелом воздуходувки. Женщина, которая кормила его, заставила Нагорного вспомнить о своей бабушке.

youtube.com

Следом комментарий писал уже олимпийский чемпион. Ему выпал певец Александр Розенбаум. Нагорный сомневался, стоит ли оставлять что-то под фотографией родителей музыканта, но группа поддержки в зале убедила его сделать это. Никита заработал два призовых балла и вышел вперед (3:2): Барских отказался выполнять наказание.

youtube.com

Во время второго раунда Нагорному позвонила какая-то девушка, но договорить не успела. Маркони перехвалил телефон, сказав: «Из Tinder (популярное приложение для знакомств. — Sport24) звоните позже. Пока». После этого Барских написал сообщение известной блогерше Насте Ивлеевой, а Нагорный снова не побоялся стать жертвой наказания.

Свое желание он обосновал тем, что пришел представлять на передачу спорт и спортивную гимнастику.

— Спортсмены должны побеждать всегда.

В итоге бизнесмены макнули Нагорного головой в краску и подписали им документ.

youtube.com

Со следующей звездой гимнасту было сложнее. Нагорный думал, писать ли певице Насте Каменских про пердеж. Аргумент нашелся железный:

— Это просто вопрос. Она скажет «нет», а я скажу: «Ну, все понял».

youtube.com

К концу передачи гимнаст окончательно расслабился, уже не тратя время на обдумывания. Продюсеру и жене фигуриста Евгения Плющенко Яне Рудковской Нагорный отправил двусмысленный коммент про Porsche.

youtube.com

Перед раундом, где участники звонят звездам, Нагорный уверенно лидировал — 8:6. Барских уже ничего не помогло изменить эту ситуацию (общался с Аркадием Укупником). Тем более спортсмен после звонка певцу Валерию Сюткину, который дослушал винегрет про продажу вакцины, золотой медали Токио и украденной паралимпийской, увеличил отрыв, победив в шоу — 11:9.

youtube.com

Барских же ощутил на себе, что такое бросок прогибом, который выполняет профессиональный борец. Именно таким было финальное наказание для проигравшего.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0