Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
23 сентября 2021, Четверг, 11:40

Сестры Аверины после Олимпиады: позвали на «Ледниковый период», встретились с Путиным, сдают на права

instagram.com/arishadina1998
Поделиться
Комментарии
И готовятся к чемпионату мира.

Гимнастки Дина и Арина Аверины оправились после Олимпиады в Токио. Да, по судейству на Играх до сих пор много вопросов, но зацикливаться на нем всю жизнь — глупо. Девушки быстро это поняли, зажив насыщенной жизнью олимпийцев.

Сразу после Токио они отправились на отдых. Решили все спонтанно: хотелось сменить обстановку, отключиться от всего. В итоге неделю Аверины провели вместе с семьей на Кипре.

Там же гимнастки отметили свое 23-летие.

Когда вернулись в Россию, сразу же окунулись с головой в многочисленные мероприятия, связанные с чествованием участников Игр.

Арина и Дина побывали в родном Нижнем Новгороде.

Приняли участие в гала-шоу Ильи Авербуха, которое было посвящено 800-летию Нижнего.

Затем была поездка в Санкт-Петербург, где тоже не обошлось без поздравлений.

И в Заволжье. Именно там начался их спортивный путь.

Еще сестры были желанными гостями на различных мероприятиях. Вот они, например, на конкурсе дизайнеров SW-STRAZY. Аверины были в составе жюри.

Тепло встретил их и президент России Владимир Путин. Гимнасток наградили орденами.

А также вручили ключи от новеньких BMW X5. Такие давали только чемпионам Токио, но для Дины и Арины сделали исключение. Спортсменки уже сообщили, что в конце декабря должны получить права.

«BMW — супер. Прав у нас нет, только учимся», — сказала Арина Аверина на ютуб-канале ПФК ЦСКА.

«Да, прав нет, в конце декабря должны получить их. Но когда мы увидели и сели в машины… Я до сих пор не могу поверить, что у меня есть моя машина. Я села, и такая: «Все, не выйду отсюда», — добавила Дина.

Совсем скоро мы могли бы увидеть художниц на телевидении, но от съемок в шоу «Ледниковый период» им пришлось отказаться. Абербух сказал, что они сделали выбор в пользу чемпионата мира, который пройдет с 27 по 31 октября в Японии.

Первый старт после Олимпиады запланирован у сестер, которые вернулись к тренировкам, на 7 октября. Ирина Винер-Усманова подтвердила, что Аверины будут в заявке на домашних соревнованиях. А вот Гран-при в испанской Марбелье пропустят: нужно готовиться к мировому форуму.

К сожалению, сборной Израиля там не будет. Поэтому дуэль Дины и Линой Ашрам, которая обыграла ее на Олимпиаде, не состоится. Многие предполагают, что гимнастка просто побоялась приезжать.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0