Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
2 сентября 2021, Четверг, 16:43

«Подписала бумаги, что на все согласна». Русская гимнастка перед встречей с Путиным заселилась в «Президент-Отель»

instagram.com/gelyamelnikova
Поделиться
Комментарии

Русская гимнастка Ангелина Мельникова выложила в сторис инстаграма несколько видео, на которых рассказала о заселении в «Президент-Отель» перед встречей с президентом России Владимиром Путиным.

Мельникова на Олимпийских играх в Токио завоевала одну золотую и две бронзовые медали. 10 сентября у Путина состоится встреча с чемпионами Олимпиады. Спортсменов перед этим отправляют на 7-дневный карантин на фоне ситуации с пандемией коронавируса.

Накануне Мельникова пожаловалась на жесткий карантин перед встречей с Путиным: «В одной комнате, в отеле, изолированы от всех людей. Будем сдавать тесты на ковид три раза. Морально готовимся к тому, что нужно будет семь дней выжить в одной комнате».

Сегодня Ангелина выложила видео из отеля с синхронистками Аллой Шишкиной, Александрой Пацкевич и Светланой Ромашиной.

«Последнее заседание с девочками перед 7-дневной полной изоляцией. Мы уже подписали бумаги, что на все согласны», — сказала 21-летняя спортсменка, не став раскрывать подробности.

Мельникова также показала, как выглядит ее номер: «Мне немного повезло, у меня мини-люкс. Семь дней можно вытерпеть. И мне повезло с видом».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0