Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
27 августа 2021, Пятница, 22:46

«Лютый секс без проникновения». Участница Олимпийских игр из России начала новую жизнь после расставания с парнем

instagram.com/sislilliz
Поделиться
Комментарии

Россиянка Елизавета Посадских, которая заняла девятое место в финале соревнований в дисциплине BMX-фристайл на Олимпийских играх в Токио, рассказала своим подписчикам в инстаграме о новой жизни после расставания с парнем.

«Отвечаю на самый главный вопрос года. Это самый популярный вопрос, который я слышу каждый день по несколько раз на протяжении последних нескольких месяцев. Этих вопросов уже очень много. Стоп, хватит! Мы с Ромой расстались. Вот и все: мы просто расстались.

Мы очень долго были вместе. Поэтому я понимаю, почему вокруг этого много эмоций. Мы встречались лет 8-9, это очень много. Конечно, было очень нелегко… Я проходила через этот разрыв перед Олимпиадой. Это было ужасно! Но уже все круто. Так было нужно. Это нормально, когда люди в одном состоянии встречаются, а спустя много лет понимают, что они уже другие люди, они уже не могут быть вместе в новом состоянии. Поэтому не переживайте, ребята.

Мне кажется, я стала намного более открытой. А еще скоро у меня будет идеальная улыбка, и я буду улыбаться еще больше.

Я вернулась в зал, можете меня поздравить. Я теперь одинокая женщина. А у одиноких женщин принято начинать ******* (много и тяжело работать), чтобы стать ********* (офигенными) и доказать своим бывшим, что те были не правы. У меня была тренировка с Дианой. И сейчас такое ощущение, что у меня был какой-то лютый секс без проникновения. Я очень устала.

Хотела сказать, что познаю прелести холостяцкой жизни, но все-таки одному парню доводится видеть меня по утрам. Это кот Гэри, и я его безумно люблю», — рассказала 27-летняя спортсменка.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0