Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
23 августа 2021, Понедельник, 02:45

Русская синхронистка рассказала, как поцеловала Путина: «Я была в полнейшей эйфории. Эмоции били через край!»

instagram.com/allashishkina_rusallo4ka
Поделиться
Комментарии

Известная русская синхронистка Алла Шишкина, которая является трехкратной олимпийской чемпионкой, рассказала, как ей довелось поцеловать президента России Владимира Путина.

«Это были олимпийские проводы в Кремле. Еще в 2012 году. Я тогда была новичком команды, мне было 23 года. Я была в полнейшей эйфории — Кремль, команда, все такое торжественное, золотой зал. Эмоции били через край! И как раз нас провожал Владимир Владимирович…

Кто-то из толпы крикнул: «Поцелуйте президента в щеку!» А я как раз рядом оказалась. И я без задней мысли, не спрашивая у него, просто взяла и поцеловала его.

Естественно, это сфотографировали и растиражировали все газеты. Могу сказать, что у него очень нежная кожа», — сказала 32-летняя спортсменка в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Напомним, что на состоявшихся в 2021 году Олимпийских играх в Токио Шишкина завоевала золотую медаль в группе. Ранее она побеждала на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году и в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

После соревнований в Токио Шишкина объявила о завершении карьеры, в рамках которой она выиграла 3 олимпийских золота, 14 золотых медалей чемпионатов мира и 6 золотых медалей чемпионатов Европы.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.