Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
15 августа 2021, Воскресенье, 12:59

Жан Беленюк — о словах Скабеевой: «Она будет знатоком чего угодно, лишь бы пустить фекалии на вентилятор»

t.me/skabeeva
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Токио по греко-римской борьбе в категории до 87 кг и депутат Верховной Рады Украины от правящей фракции «Слуга народа» Жан Беленюк ответил на резкое высказывание о себе ведущей ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1» Ольги Скабеевой.

Ранее российская журналистка выложила совместное фото с Беленюком с Олимпиады-2016 и написала, что его тоже следует вызвать в Министерство обороны Украины, имея в виду ситуацию с легкоатлеткой Ярославой Магучих, с которой провели беседу в Минобороны из-за ее фотографии с россиянкой Марией Ласицкене. Беленюк, комментируя фото, заявил, что не в курсе, кто такая Скабеева. Телеведущая в ответ на это написала: «Одно из двух: или Жан Беленюк испугался люстраций, поэтому врет, или Жан Беленюк — идиот. Тогда что он делает в Раде? Что хуже — я точно не знаю. Но за попытку спасти свою шкуру „известный спортсмен“ получает медаль».

«Что тут комментировать? Как по мне, тут нечего комментировать. Человек занимается пропагандой, откровенной. Я не знаю, кто смотрит эти передачи. Если честно, мне сказать нечего. Она будет знатоком чего угодно для того, чтобы пустить фекалии на вентилятор. Здесь без комментариев», — приводит слова Беленюка ua.tribuna.com.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0