Депутат Госдумы подарил миллион долларов олимпийскому чемпиону Садулаеву

Абдулрашид Садулаев
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев рассказал, что депутат Госдумы Магомед Гаджиев подарил ему 1 миллион долларов за победу на Играх в Токио.

Садулаев в финале турнира в весовой категории до 97 кг победил американца Кайла Снайдера (6:3) и был выбран знаменосцем российской команды.

«Хочу поблагодарить своего земляка из Чародинского района, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня 1 миллионом долларов за победу на Олимпиаде в Токио. Также без внимания не остался мой тренер Шамиль Омаров.

В свою очередь мы с тренером постараемся держать планку и радовать наших болельщиков новым победами», — заявил Садулаев РИА Новости.

25-летний Садулаев на Олимпийских играх в 2016 году завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Олимпийские игры
Абдулрашид Садулаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0