Другие виды спортаОлимпийские игры
7 августа 2021, Суббота, 10:18

Дина Аверина расплакалась, упустив золотую медаль на Олимпийских играх в Токио: видео

Российская гимнастка Дина Аверина не сдержала слез, поняв, что она упустила золотую медаль на Олимпийских играх в Токио.

Сегодня, 7 августа, состоялись финальные соревнования в личном многоборье. Дина стала второй, а первое место заняла Лирой Ашрам из Израиля. Результат Ашрам — 107.800, результат Авериной — 107.650.

Видео, на котором после объявления оценок Дина плачет, а Лирой ликует, опубликовано в твиттере телеканала «Матч ТВ».

«Видео, от которого разрывается сердце. Дина Аверина отлично исполнила упражнения с лентой, но осталась второй, несмотря на ошибки соперницы», — говорится в описании ролика.

Ранее сообщалось, что российские «художницы» не выиграли личное золото Олимпийских игр впервые за 25 лет.