Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

«Татьяна Данченко — это Илон Маск в юбке. Космический уровень!» Губерниев — о победе русских синхронисток в Токио

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе российских синхронисток Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх в Токио.

«Я уже много раз говорил, что Татьяна Данченко — это абсолютный тренер-новатор. Каждая ее пара, каждая программа дуэта — это что-то новенькое, абсолютный космос!

Я у ног Ромашиной! Шестикратная олимпийская чемпионка! Еще одна победа у Светланы Колесниченко. Меняются составы, меняются команды: Давыдова-Ермакова, Ищенко-Ромашина, Ромашина-Колесниченко, но Татьяна Данченко демонстрирует феноменальный, космический уровень. Она просто Илон Маск в юбке! Можно так сказать. Она мой любимый тренер, Татьяна Евгеньевна это знает. Я всех поздравляю!

Останавливаться на достигнутом мы не будем. Девочки поступают в распоряжение Татьяны Николаевны Покровской и будут выступать уже в группе. Я буду комментировать финальную программу девчонок и искренне рассчитываю на дубль», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Софьей Мухановой.

Все наши медали Олимпиады ЗДЕСЬ

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0