Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Ищенко: «Ромашина — великая синхронистка. Девочки доказали, что российским спортсменам ничто не может помешать»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко поздравила синхронисток Светлану Колесниченко и Светлану Ромашину с завоеванием золотой медали на Олимпиаде в Токио.

«Я от всей души поздравляю Ромашину, Колесниченко и их замечательных тренеров. Это было шикарное выступление, фантастические эмоции. Девочки идеально исполнили программу. Спасибо им за медали, радость, наслаждение, техничность и красоту. Светлана Ромашина вообще сотворила историю. Конечно, было сложно. Но своим выступлением девочки доказали, что российским спортсменам ничто не может помешать.

Я думаю, насчет завершения карьеры Светлану Ромашину надо спросить еще раз чуть позже, когда она отдохнет и примет для себя четкое решение. Возможно, сейчас в ней говорят продолжительные тренировки в изоляции, накопленная усталость, долгая разлука с семьей и маленькой дочкой. До игр в Париже остается не так много времени, поэтому все может быть.

Ромашину уже сейчас можно назвать великой синхронисткой. Я больше не знаю таких спортсменов. Мы должны гордится Светой.

Через 3 дня финал групповых выступлений, и я уверена, что они покажут высочайший результат. Буду за них очень переживать и болеть. Хочу, чтобы у девочек все получилось так, как было задумано», — сказала Ищенко в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0