Другие виды спортаОлимпийские игры

Тихонов: «При том, что творится в российском спорте, это здорово, что у нас столько медалей на Олимпиаде»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Выступление России на Олимпиаде в Токио без флага и гимна — проблема президента страны и правительства. Если никто этот вопрос не может решить, значит, его должен решить президент. Кто еще-то?

Но нужно отдать должное нашим спортсменам: при том, что творится в российском спорте, это здорово, что у нас столько медалей. Вопреки всему. Команда выступает хорошо, выигрывает медали в тех дисциплинах, в которых мы раньше не побеждали, несмотря на все эти проблемы. Настоящее лицо спорта — это вот такие спортсмены. Такие профессионалы, которые в условиях допингового скандала и других проблем выигрывают. Помощи им нет, все во вред идет, но они все равно сражаются. Молодцы!

Будем надеяться, что ребята продолжат в таком же духе и будут нас радовать», — сказал Тихонов в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасарлюдяном.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0